Новосибирск, Россия Ежедневно с 10:00 до 21:00 8 (383) 383-27-58

Спец предложения


Чипирование

Чипирование

Чипирование домашних животных – современный способ идентификации питомцев, который помогает установить данные владельца и информацию о самом животном в случае, если оно потерялось или когда нужно подтвердить соответствие сопроводительных документов на выставках, соревнованиях, при пересечении границы. То есть по сути это электронная форма привычного нам паспорта.

Вакцинация

Вакцинация

Вакцинация животных – профилактический метод, который помогает питомцам избавиться от ряда инфекционных заболеваний. Современная ветеринария уже давно не ставит под сомнение необходимость профилактики таким способом. Установлено, что поголовные прививки снижают вероятность возникновения патологии, а как следствие – смертность питомцев в разы. Подобные методы удерживают под контролем развитие бешенства, лептоспироза или хламидиоза, одинаково опасных как для животных, так и для человека.

Ультразвуковая диагностика животных

Ультразвуковая диагностика животных

Ультразвуковая диагностика животных – это безопасный, безболезненный, очень информативный метод диагностики большого количества заболеваний. Ветеринарный врач с помощью УЗИ может оценить структуру внутренних органов и изменения, которые в них происходят.